Разделы сайта



Рейтинги

Лучшие Уголовные Адвокаты России
Адвокат из Воронежской области приговорен к 2 годам колонии за покушение на мошенничество

Адвокат из Воронежской области приговорен к 2 годам колонии за покушение на мошенничество

11.04.2022

Адвокат из Воронежской области Роман Бруданин признан виновным в покушении на мошенничество в особо крупном размере и приговорен к 2 годам колонии общего режима.

Было установлено, что в марте 2021 года адвокат, оказывая юридическую помощь по уголовному делу своему доверителю, выяснил, что к ответственности также может быть привлечен еще один мужчина. Бруданин связался с потенциальным фигурантом и сообщил ему об этом. Также адвокат заявил, что за 2 млн рублей он может уладить вопрос с привлечением к уголовной ответственности благодаря своим личным связям в правоохранительных органах. Мужчина согласился, после чего обратился в ФСБ.

Во время получения первого транша в размере 1,3 млн рублей, Бруданина задержали. Адвокат полностью признал свою вину, сообщив, что никаких связей в правоохранительных органах у него нет, а полученные деньги он собирался присвоить.

Роман Бруданин был лишен адвокатского статуса, а позже получил обвинительный приговор.

Возврат к списку новостей

Этот сайт использует файлы cookies для улучшения функционала. Если вы продолжаете пользоватся нашим сайтом, значит, вас это устраивает Подтверждаю