Разделы сайта



Рейтинги

Лучшие Уголовные Адвокаты России
Суды Москвы продолжат работу в ограниченном режиме до 14 июня

Суды Москвы продолжат работу в ограниченном режиме до 14 июня

08.06.2020

Московские суды общей юрисдикции будут работать с ограничениями до 14 июня текущего года: об этом сообщила пресс-служба Мосгорсуда. Вход в здания судов будет осуществляться только при наличии индивидуальных средств защиты в виде перчаток и масок (респираторов). При этом в суды допускаются лишь участники дела (или их представители): вход для прессы закрыт.

Суды по-прежнему будут рассматривать дела безотлагательного характера, дела, предусматривающие упрощенный и приказной порядок разрешения. Кроме того, судьи работают с делами, не предусматривающими вызов сторон в судебное заседание.

Граждане могут отправить документы в суд через «Почту России», а также в личном кабинете Единого информационного портала судов общей юрисдикции города Москвы.

В пресс-службе Мосгорсуда сообщили, что в случае улучшения эпидемиологической обстановки данные меры могут быть прекращены досрочно. Напомним, что большинство процессов в московских судах были приостановлены 19 марта текущего года.

Возврат к списку новостей

Этот сайт использует файлы cookies для улучшения функционала. Если вы продолжаете пользоватся нашим сайтом, значит, вас это устраивает Подтверждаю